Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hatsan 125-пневматическая винтовка класса «супер Магнум». Начальная скорость достигает 380 м/с, а прицельная дальность более 100 метров. Пластиковое ложе подходит под левый и правый хват, за счет рифления и насечек удобно лежит в руках, система SAS поглощает вибрацию и часть отдачи. Точность стрельбы обеспечивают прицельные приспособления типа Truglo, а фибероптические нити позволят вести стрельбу даже в сумерках. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем. С винтовкой Hatsan 125 результативность стрельбы заметно повысится и вы получите максимум удовольствия от тренировок. О производителе: Турецкая компания HATSAN специализируется на производстве пневматического оружия. В производстве используются современные технологии и высококачественное сырье. Компания экспортирует 95% производимого ими товара почти в 100 стран мира.Главный приоритет фирмы- это неизменно высокое качество, огромный ассортимент моделей и все это по доступной цене.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 11 261 ₴
