Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип Пружинно-поршневая Тип ствола Стальной с нарезами Длина ствола 420.0 (мм) Калибр 4.5 (мм) Количество зарядов 1 Начальная скорость 305.0 (м/сек) Тип взвода Перелом ствола Прицельные приспособления Регулируемая прицельная планка с мушкой Предохранитель Автоматический Материал приклада/рукоятки Пластик Дополнительно Пикатинни, интегрированный глушитель Длина 1140.0 мм
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 1140 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Длина ствола | 420 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 5 005 ₴
