Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Начальная скорость 305.0 (м/сек)
Тип газо-пружинная
Вес 2.75 (кг)
"Ласточкин хвост" для крепления оптики Да
Взведение Переламывание ствола
Длина 1135.0 (мм)
Калибр 4.5 (мм)
Количество зарядов 1
Комплектация Винтовка, оптический прицел 3-9×40, упаковка, инструкция, товарный чек.
Материал приклада/рукоятки Пластик
Особенности Облегченный приклад за счет формы,Цена
Предохранитель Автоматический
Прицельные приспособления Регулируемая прицельная планка с мушкой,Фибероптические нити
Производитель Hatsan
Страна производитель Турция
Тип ствола Стальной с нарезами
Длина ствола 370.0 (мм)
Газовая пружина украинского производителя "Снайпер" обеспечена гарантией 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 6 987 ₴
