Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружные дренажно-фекальные насосы предназначены для откачивания грунтовых и бытовых вод, осушения котлованов, подвалов, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейнов, откачки вод, содержащих фекалии. Насос оснащен двигателем мощностью 3050 Вт. Благодаря высокой мощности двигателя, насос является чрезвычайно эффективным и надежным. Работает без проблем при тяжелых нагрузках и с высокими твердыми почвами. Данная позиция идет без шланга!
Краткая техническая характеристика
- Температура перекачиваемой жидкости до 40°С
- Глубина погружения в воду до 20 м
- Максимальный диаметр перекачиваемых частиц до 35 мм
- Напряжение и частота сети 220-240 В / 50 Гц
- Производительность 20000 литров в час
- Степень защиты IP 68
- Длина кабеля 10м
- Диаметр шланга 50мм
- Вес 11.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Extra |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 470 ₴




