Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин диаметром не менее 90 мм и более, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
- Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40°С и не ниже 1°С.
- Не допускается перекачка загрязненных и кислотных жидкостей.
- Мощность двигателя составляет 1200 Вт.
- Производительность 3300 л/ч
- Максимальный напор 100 метров.
- Максимальный размер частиц в воде 0.2мм
- Насос изготовлен из нержавеющей стали
- Длинна кабеля 10 м
- Вес 9.5кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Extra |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 100 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 470 ₴




