Оптический Прицел 4x32 TX ORTEX с креплением
Трубка прицела диаметром 1 дюйм (25,4 мм) изготовлена из прочного и легкого авиационного алюминия.
Прицел имеет поперечную регулировку как по вертикали, так и по горизонтали. Для регулировки крестовины используются 2 турели, закрепленные крышками. Регулировка очень точная. Один оборот ручки соответствует 1/4" отклонения на дистанции 100 ярдов. Это дает возможность согласовать оптику с конкретным оружием. На тонких частях дужек крестовины с интервалом нанесены линии облегчают поправки на расстояние и дрейф (поправку на ветер).
Полноцветные линзы имеют непревзойденную светопропускную/световую контрастность
В комплект входят крышки объективов, хлопчатобумажная ткань для их протирки и сборка из двух частей высотой для рейки 11 мм.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Вес | 293 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 259 мм |
- Цена: 1 183 ₴






