Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Hatsan 135- обладает впечатляющими боевыми характеристиками, начальная скорость достигает 380 м/с, показывает отличную кучность и точность, для тренировочной стрельбы более чем достаточно. Приклад выполнен из натурального турецкого ореха, имеет удобную щеку типа «монте карло», а так же резиновый затыльник, компенсирующий отдачу. За счет механизма QUATTRO TRIGGER стрелок с легкостью отрегулирует винтовку под себя, а в случае падения блокируется выстрел, даже если оружие не было поставлено на предохранитель. Винтовка оснащена технологией SAS (поглощение отдачи и уменьшение вибрации). Регулируемые прицельные приспособления с фибероптическими нитями позволят вести стрельбу в условиях плохой видимости. О производителе: Турецкая компания HATSAN специализируется на производстве пневматического оружия. В производстве используются современные технологии и высококачественное сырье. Компания экспортирует 95% производимого ими товара почти в 100 стран мира.Главный приоритет фирмы- это неизменно высокое качество, огромный ассортимент моделей и все это по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок доставки | 2-3 дня |
| Гарантия | 3 месяца |
| Способ оплаты | Предоплата, наложенный платеж |
| Комплект | винтовка, инструкция, упаковка, гарантийный талон, товарный чек |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Калибр, мм | 4,5 |
| Прицельное приспособление | открытые TruGlo, регулируемая прицельная планка и мушка |
| Масса, кг | 4 |
| Зарядность | 1-но зарядная |
| Скорость пули, м/с | 380 |
| Общая длина, мм | 1190 |
| Материал ложа: | турецкий орех |
| Длина ствола, мм | 450 |
| Система взведения/перезарядки: | "переламывание" ствола |
| Ствол: | стальной нарезной |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 10 778 ₴
