Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hatsan 125 TH- пневматическая винтовка класса «супер Магнум». Начальная скорость достигает 380 м/с, а прицельная дальность более 100 метров. Пластиковое ложе подходит под левый и правый хват, есть отверствие для большого пальца, которое обеспечивает более полный охват рукояти. За счет рифления и насечек удобно лежит в руках, система SAS поглощает вибрацию и часть отдачи. Точность стрельбы обеспечивают прицельные приспособления типа Truglo, а фибероптические нити позволят вести стрельбу даже в сумерках. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем. С винтовкой Hatsan 125 TH результативность стрельбы заметно повысится и вы получите максимум удовольствия от тренировок. О производителе: Турецкая компания HATSAN специализируется на производстве пневматического оружия. В производстве используются современные технологии и высококачественное сырье. Компания экспортирует 95% производимого ими товара почти в 100 стран мира.Главный приоритет фирмы- это неизменно высокое качество, огромный ассортимент моделей и все это по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | винтовка, ключ шестигранник,накладки на приклад, инструкция,упаковка,гарантийный талон, товарный чек |
| Скорость пули, м/с | 380 |
| Прицельное приспособление | открытые TruGlo, регулируемая прицельная планка и мушка |
| Зарядность | 1-но зарядная |
| Общая длина, мм | 1215 |
| Срок доставки | 2-3 дня |
| Масса, кг | 4,1 |
| Длина ствола, мм | 500 |
| Ствол: | стальной нарезной |
| Способ оплаты | Предоплата, наложенный платеж |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Калибр, мм | 4,5 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Система взведения/перезарядки: | "переламывание" ствола |
| Материал ложа: | пластик |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 12 026 ₴





