Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hatsan Striker 1000s- предназначена для стрельбы по мишеням. Корпус выполнен из ударостойкого прочного пластика. Эргономичное ложе улучшено резиновыми вставками, которые препятствуют скольжению. Винтовку укомплектована полимерным надульником, который значительно упрощает взвод. Щека типа Монте Карло делает одинаково комфортной стрельбу как для правшей, так и для левшей. Система SAS поглощает вибрацию и часть отдачи, спусковой механизм регулируемый, каждый стрелок может подстроить под себя. Нарезной ствол обеспечивает точность стрельбы, начальная скорость достигает 305 м/с, демонстрирует хорошие показатели кучности. Безопасность обеспечивает автоматический предохранитель. Прицельные приспособления типа Truglo, оснащены фибероптическими нитями. О производителе: Турецкая компания HATSAN специализируется на производстве пневматического оружия. В производстве используются современные технологии и высококачественное сырье. Компания экспортирует 95% производимого ими товара почти в 100 стран мира.Главный приоритет фирмы- это неизменно высокое качество, огромный ассортимент моделей и все это по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | винтовка, инструкция,упаковка,гарантийный талон, товарный чек |
| Скорость пули, м/с | 305 |
| Прицельное приспособление | прицельная планка и мушка с фибеогласовыми нитями |
| Зарядность | 1-но зарядная |
| Общая длина, мм | 1095 |
| Срок доставки | 2-3 дня |
| Масса, кг | 2,9 |
| Длина ствола, мм | 450 |
| Ствол: | стальной нарезной |
| Способ оплаты | Предоплата, наложенный платеж |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Калибр, мм | 4,5 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Система взведения/перезарядки: | "переламывание" ствола |
| Материал ложа: | пластик |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 6 220 ₴
