Описание
Характеристики
Информация для заказа
Safari РФ 441 М прекрасная модель известного и популярного производителя оружия в Украине, который завоевал успех благодаря качественным и надежным в сборке револьверам, по довольно низкой цене. Модель имеет органичный и классический вид, который придает ему вороненый ствол и деревянная рукоять, которая удобно располагается в руке и не скользит при стрельбе. Вес револьвера всего 850 грамм, что делает его очень легким и простым в использовании. Все детали изготовлены по высочайшим стандартам, что гарантирует револьверу хороший срок эксплуатации. Стрельба происходит в полуавтоматическом режиме, патронами со скоростью 160 м/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Общие | |
| Вес | 850 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ствола | 101 мм |
| Срок доставки | 2-3 дня |
| Способ оплаты | предоплата, наложенный платеж |
| Общая длина | 228 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип боеприпасов | Патрон Флобера |
| Материал корпуса | сплав |
| Материал барабана | сталь |
| Дальность эффективной стрельбы | до 10 метров |
| Спусковой механизм | Нерегулируемый |
| Ударно-спусковой механизм | сталь |
| Начальная скорость полета пули | 160+-20 м/с |
| Предохранитель | нет |
| Тип взвода | Двойного действия |
| Вместимость барабана | 9 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Тип ствола | Нарезной |
| Прицельное приспособление | Регулируемое |
- Цена: 5 890 ₴
