Описание
Характеристики
Информация для заказа
Safari РФ 461 М бук отличная, мощная и в тоже время стильная модель револьвера от известного и популярного производителя оружия в Украине. Одним из главных плюсов модели является доступная цена, что несомненно порадует многих покупателей. Револьвер имеет дальность стрельбы 15 метров, при этом патрон разгонятся до 160 м/с, все это благодаря удлиненному, стальному стволу, длиной 152 мм. Прекрасный результат, который подойдет для всевозможных видов стрельбы. Удобная рукоять из дерева, позволить крепко зафиксировать револьвер в руке и производить максимально результативные выстрелы. Выстрел можно производить патронами разных фирм, немецкими или чешскими, предварительно расположив их в 9-ти зарядном барабане, выполненном из стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 970 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ствола | 152 мм |
| Срок доставки | 2-3 дня |
| Способ оплаты | предоплата, наложенный платеж |
| Общая длина | 274 мм |
| Материал корпуса | сплав |
| Материал барабана | сталь |
| Предохранитель | нет |
| Спусковой механизм | Нерегулируемый |
| Способ оплаты | предоплата, наложенный платеж |
| Ударно-спусковой механизм | сталь |
| Тип взвода | Двойного действия |
| Режим стрельбы | полуавтоматический |
| Вместимость барабана | 9 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Прицельное приспособление | Регулируемое |
- Цена: 6 144 ₴
