Пневматическая винтовка Beeman Polar 10620GP - это газо-пружинная переломная винтовка в калибре 4,5 мм.
Винтовка оснащена газовой пружиной, которая обеспечивает стрелковый ресурс в 40-50 тысяч выстрелов и создает равномерное выделение энергии на протяжении всего рабочего хода поршня и не генерирует боковые колебания.
У мушки есть ударопрочная защита и прицельная планка, которую можно регулировать как по горизонтали, так и по вертикали, которая оснащена специальными оптическими волокнами, накапливающими свет и позволяющими более точно прицеливаться при недостаточном освещении. Приклад имеет удобную «щёк», позволяя комфортно целиться. Особенностью ложи является сквозная конструкция приклада с рукояткой, которая придает большей захватности винтовке. Затыльник приклада оснащен резиновым демпфером для нейтрализации отдачи во время выстрела.
Винтовка укомплектована фирменным оптическим прицелом Beeman 6x40 Scope (1/4 MOA), кольцами, и ключами для его установки.
Комплектация: Целик установлен (1), Мушка установлена (1), Прицел (1), Крепление для оптики (1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Длина | 1150 мм |
| Вес | 3.85 кг |
- Цена: 8 480 ₴





