Beeman SIBE 10619 - новая линейка пневматических винтовок для развлекательной стрельбы.
В линейке представлены две модели, которые визуально выглядят идентично: эргономичное ложе, изготовленное из прочного пластика со специальными текстурными вставками, для более уверенного удержания винтовки в руках. Модель комплектуется оптическим прицелом Beeman 4х32. Ствол - нарезной и изготовлен из оружейной стали, дополнен полимерным кожухом и оснащен интегрированным саундмодератором.
В линейке SIBE 10619 представлена пневматическая пружинно-поршневая винтовка и модель SIBE 10619GP, которая оснащена газовой пружиной. Основным преимуществом газо-пружинных винтовок считается больший ресурс использования по сравнению с обычной пружинной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей. Считается, что благодаря использованию азота в конструкции газовой пружины, позволяет держать винтовку взведенной более продолжительное время.
Комплектация Целик установлен (1), Мушка установлена (1), Прицел (1), Крепление для оптики (1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Длина ствола | 470 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 345 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 7 135 ₴







