Описание
Характеристики
Информация для заказа
iENYRID S1 — надёжный электросамокат с двигателем 800 Вт и аккумулятором 48 В 15 Ач, обеспечивающим до 45–50 км хода на одном заряде.
Отличается прочной рамой, дисковыми тормозами и передней подвеской.
Идеален для ежедневных поездок по городу и лёгкому бездорожью.
Бренд iENYRID
Модель S1
Двигатель 800W
Аккумулятор 15 А/ч
Дальность хода до 45 км
Вес 25.7 кг
Напряжение 48 В
Время до полной зарядки 6-8 час
Максимальная нагрузка до 120 кг
Максимальная скорость: 45 км/ч
Рекомендуемая скорость: 25 км/ч
Защита от воды IPX4
Размер 128*24*48 см
Гарантия: 12 мес
Гарантия на аккумулятор: 6 мес
Отличается прочной рамой, дисковыми тормозами и передней подвеской.
Идеален для ежедневных поездок по городу и лёгкому бездорожью.
Бренд iENYRID
Модель S1
Двигатель 800W
Аккумулятор 15 А/ч
Дальность хода до 45 км
Вес 25.7 кг
Напряжение 48 В
Время до полной зарядки 6-8 час
Максимальная нагрузка до 120 кг
Максимальная скорость: 45 км/ч
Рекомендуемая скорость: 25 км/ч
Защита от воды IPX4
Размер 128*24*48 см
Гарантия: 12 мес
Гарантия на аккумулятор: 6 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 25.7 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 27 550 ₴





