Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPA B3-3 является классической пружинно-поршневой пневматической винтовкой калибра 4,5 мм. Взвод и зарядка осуществляются при помощи подствольного рычага. Ложе изготовлено из натурального дерева, на цевье имеются выемки для более удобного хвата. Резиновый задник обеспечивает более комфортный упор в плечо при стрельбе и компенсирует отдачу. К плюсам так же можно отнести габариты и вес, при длине 1040 мм, вес составляет всего 3,5 кг. Металлическая мушка закрытого типа и регулируемая в двух плоскостях прицельная планка обеспечивают точность стрельбы. Для стрельбы с дальних дистанций возможно установить оптический прицел на планку "ласточкин хвост" 11 мм. Нарезной ствол выполнен из высококачественной стали, начальная скорость полета пули достигает 175 м/с. В качестве боеприпаса используются свинцовые пули калибра 4,5 мм, рекомендуемый вес 0,28-0,57 г. Винтовка проста в обращении одинаково хорошо подойдет как взрослым, так и детям. Технические характеристики позволяют использовать SPA B3-3 не только для развлекательной стрельбы, но и для получения навыков обращения с оружием. Для безотказной работы рекомендуется тщательно чистить ствол после стрельбы и своевременно смазывать оружие. И еще один плюс данной модели, конечно же бюджетная цена. Так же стоит заметить, что винтовка обеспечена гарантией и не требует расконсервации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 175 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 2 788 ₴
