Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hatsan 90-классическая однозарядная пневматическая винтовка, взводится путем переламывания ствола. За счет установки газовой пружины удалось устранить все недостатки предыдущей модели: отдачу, вибрации и колебания корпуса при стрельбе. Кроме того, в данной версии повышенный ресурс использования, что гарантирует долгий срок службы. Для многих стрелков имеет огромное значение, то что оружие может продолжительное время храниться во взведенном состоянии. Потери давления даже в сжатом состоянии не отмечены. Так же стоит отметить, мощность данной модели- начальная скорость полета пули достигает 335 м\с, при этом скорость остаётся постоянной. Оснащена стальным нарезным стволом. Корпус винтовки сделан из прочного, высококачественного пластика. Резиновый затыльник и подщечник Монте Карло делают более удобным прицеливание. Автоматический предохранитель защищает от случайного выстрела. Модель оснащена системой «Triopad» с тремя пластинами, это позволяет изменять длину приклада, в зависимости от комплекции стрелка. Мушка закрытого типа, оснащена контрастными фибероптическими волокнами. Прицельная планка регулируемая, как по горизонтали, так и по вертикали. Благодаря регулируемому спуску, каждый сможет настроить оружие под себя и попадать точно в цель каждый выстрел. О производителе: Турецкая компания HATSAN специализируется на производстве пневматического оружия. В производстве используются современные технологии и высококачественное сырье. Компания экспортирует 95% производимого ими товара почти в 100 стран мира.Главный приоритет фирмы- это неизменно высокое качество, огромный ассортимент моделей и все это по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | винтовка|инструкция|упаковка|удлинители|гарантийный талон|товарный чек |
| Скорость пули, м/с | 305 |
| Прицельное приспособление | мушка с фибеогласовыми нитями|регулируемая прицельная планка |
| Зарядность | 1-но зарядная |
| Общая длина, мм | 1135 |
| Срок доставки | 2-3 дня |
| Масса, кг | 3,1 |
| Длина ствола, мм | 450 |
| Ствол: | стальной нарезной |
| Способ оплаты | Предоплата|наложенный платеж |
| Тип | газовая пружина |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Калибр, мм | 4.5 |
| Гарантия | 3 |
| Система взведения/перезарядки: | "переламывание" ствола |
| Материал ложа: | пластик |
- Цена: 7 000 ₴



